Юнгберг в "Арсенале" доволен всем
Фредди Юнгберг заявил сегодня газете The Sun, что он чувствует себя в Арсенале совершенно и хочет остаться в клубе, сделавшем в закончившемся сезоне дубль на внутренней арене. Красноголовый швед забил в сезоне 17 мячей, многие из которых оказались решающими на заключительном отрезке чемпионата Англии и в кубке страны.
Я наслашан о приглашениях, в том числе и из Италии, но я чувствую себя в Лондоне очень хорошо. Меня все устраивает: команда, тренер, болельщики Здесь после нашей победы на Олд Траффорд началось настоящее сумасшествие. 100 тысяч человек отпраздновали нашу победу. Знать это настоящее счастье, - произнес Юнгберг.
Юнгберг получил окончательное место в составе Канониров лишь после того, как получил травму Робер Пирес. 25-летний игрок сполна воспользовался предоставленным ему шансом. В семи играх он забил семь голов, включая второй в финальном матче на кубок страны против Челси. Его назвали лучшим футболистом премьер-лиги апреля месяца.