0

МВД не допустит новой вспышки футбольной агрессии

В МВД России принято решение об ограничении уличных трансляций футбольных матчей, передает РИА "Новости". Об этом заявил журналистам первый заместитель министра внутренних дел Владимир Васильев.

По его словам, во вторник утром прошло совещание у министра внутренних дел. Борис Грызлов выслушал своих заместителей и руководителей главных управлений.

Было принято решение об ограничении трансляций на улицах Москвы футбольных матчей чемпионата мира.Владимир Васильев отметил, что Манежная площадь не предназначена для просмотра футбола. "Там невозможно организовать фильтрацию зрителей, чтобы они не приносили водку и пиво в стеклянной таре", - отметил замминистра. Кроме того, сказал генерал, на Манежной площади, по оценке МВД, может уместиться не более 200-300 человек. За зрителями находится стройплощадка, и в воскресенье арматура с нее была использована в ходе уличных беспорядков хулиганами. Владимир Васильев пообещал, что МВД "не допустит" повторения массовых беспорядков.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости