0

"Бавария" не отпускает Харгривза домой

В ближайшие два года полузащитник сборной Англии Оуэн Харгривз останется в мюнхенской "Баварии", хотя и мечтает о том, чтобы поиграть в английской премьер-лиге.

- Всякая возможность его ухода из нашего клуба до срока истечения контракта в 2004 году исключается, - говорит вице-президент немецкого клуба Карл-Хайнц Руммениге. - Именно в Мюнхене он вырос до уровня звезды мирового класса. Предупреждаю английские клубы: никакие переговоры с игроком не принесут результата. Контракт есть контракт.

Харгривза очень хочет приобрести "Мидлсбро", тренер которого Стив Макларен хорошо знаком с игроком по работе в сборной Англии. Конкретное предложение собирался делать "Баварии" и "Арсенал". Но, похоже, с возвращением на родину 21-летнему полузащитнику придется повременить.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости