0

"Торпедо-ЗИЛ" определится с названием к 18 января

Футболисты Торпедо-ЗИЛ в пятницу, 10 января сыграют первый контрольный матч в Турции, соперниковм в котором у них будет волгоградский Ротор. В планах команды еще две игры - 13 марта с местным клубом Бурсаспор и 17 марта - с донецким Металлургом, заявил генеральный менеджер клуба Юрий Белоус. По его словам, занятия идут по плану, настроение в команде хорошее.

Тренерский штаб Торпедо-ЗИЛ во главе с Сергеем Алейниковым просматривает группу потенциальных новобранцев, среди которых выделяются бывший защитник Спартака Дмитрий Хлестов, опорный полузащитник сборной Грузии Александр Рехвиашвили (рижский Сконто), полузащитник белорус Владимир Корытько (Сатурн).

Есть на просмотре и несколько футболистов из Румынии, Болгарии и Югославии. Вернутся в Москву автозаводцы 18 января. К тому времени, по словам Белоуса, вероятно, решится вопрос и с новым названием команды, под которым она будет выступать в премьер-лиге.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости