0

Беллами снова могут дисквалифицировать

Нападающий английского "Ньюкасла" Крэйг Беллами может быть дисквалифицирован за употребление ненормативной лексики в адрес арбитров. Федерация Футбола Англии (FA) заявила на своем официальном сайте, что этот неприятный инцидент возник после матча между "Ньюкаслом" и "Мидлсбро", состоявшемся 5 марта. Тогда "сороки" потерпели поражение со счетом 0:1. После матча Беллами и еще несколько его одноклубников в весьма резких и грубых тонах выразили свое недовольство результатом матча арбитрам, обслуживавших этот поединок. Судья встречи Энди Д'Урсо сообщил об этом руководству FA.

Беллами уже дважды подвергался дисквалификации на три матча по ходу этого сезона со стороны Дисциплинарного комитета УЕФА по причине полученных им во время матчей Лиги чемпионов красных карточек.

Если вина валлийца будет доказана, то ему, по всей вероятности, вновь грозит дисквалификация, а также штраф. У Беллами имеется в распоряжении 14 дней, чтобы ответить на обвинение.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости