Валерий Газзаев отрицательно относится к игре при пустых трибунах
Валерий Газзаев отрицательно относится к проведению матча Россия - Грузия при пустых трибунах. Об этом наставник сборной России по футболу заявил на пресс-конференции в РИА "Новости".
По словам Газзаева, он впервые в своей спортивной практике сталкивается с такой ситуацией. "Футбол прежде всего игра для зрителей, а если их не будет, тогда для кого мы будем играть", - сказал тренер российской команды.
Матч Грузия - Россия по решению контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА пройдет 30 апреля в Тбилиси на стадионе "Локомотив" без зрителей. Так УЕФА отреагировал на недисциплинированное поведение грузинских болельщиков во время отборочного матча Грузия - Ирландия 29 марта. Тогда с трибун на поле полетели различные предметы, а в одного из футболистов сборной Ирландии кинули перочинный нож.



