0

"Реал" будет играть в ослабленном составе

В предстоящей в субботу игре 33-го тура с командой "Рекреативо" из Уэльвы мадридский "Реал" выйдет в весьма ослабленном составе. Роналдо в первой игре с командой "Ювентус" в полуфинале Лиги чемпионов неделе порвал связку икроножной мышцы на левой ноге и ему требуется как минимум неделя для лечения. У Зинедина Зидана острый приступ радикулита. У Луиша Фигу усилились боли в правой ноге, вызванные травмой. Рауль не играет с 21 апреля после того, как его прямо с тренировки увезли в больницу и сделали операцию аппендицита.

Правда, "Рекреативо" занимает 17-е место в турнирной таблице. Но недавно она была на последнем месте, однако в апреле выиграла подряд у четырех соперников. Кроме того, команда из Ульвы вышла с "Мальйоркой" в финал Кубка Короля. Как показала практика, все команды высшей лиги чемпионата Испании способны, когда они в ударе, одолеть любого гранда, считающегося заведомо более сильным.

Кроме того, 14 мая предстоит решающий ответный матч "Реала" с "Ювентусом" в Турине, который определит участника финала. И тренер "Королевского клуба" Висенте дель-Боске не скрывает опасений в связи с тем, что выход на поле наиболее опытных и результативных игроков основного состава находится под вопросом накануне такой важной встречи.

БарселонаБарселона
Будет ничьяЛа Лига
АтлетикоАтлетико
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости