Нигматуллин может вернуться в Россию
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин рассказал о перспективах его выступления в российском первенстве. По его словам, этот вопрос должен решиться в течение ближайших 10 дней.
"Если заграничный вариант сорвется, вполне могу оказаться в каком-нибудь из российских клубов", - сказал вратарь. По его словам, перейти он может только в один из московских клубов, от которых у него имеются предложения.
Что касается казанского "Рубина", то здесь Нигматуллин отметил, что в ближайшие 4 года не обирается играть в этой команде.
"На сегодняшний день у меня есть более перспективные предложения. С Бердыевым я действительно общался. Но не по поводу моего возможного перехода в команду, а совсем по другому поводу. Какому именно? Я познакомил Курбана Бекиевича со своим агентом. Селекционеры "Рубина" хотят прибегнуть к его услугам в плане укрепления состава".
Не перейдет Руслан и в ЦСКА.
"Сейчас я не могу представить себя игроком армейского клуба. Даже если бы у меня было такое желание, вряд ли ЦСКА сегодня хотел видеть меня в своем составе", - считает футболист.