Нижегородов и Попов с Израилем не сыграют
Геннадий Нижегородов из московского Локомотива и армеец Денис Попов не примут участия в матче сборной России по футболу против команды Израиля. Об этом заявил главный тренер национальной команды Валерий Газзаев на пресс-конференции на подмосковной тренировочной базе Бор, где в понедельник российская сборная начала подготовку к товарищескому матчу с израильтянами.
По словам Газзаева, Попов получил травму в последнем матче ЦСКА против Торпедо-Металлург, а у Нижегородова воспалилось ухо. Все оставшиеся 20 игроков, вызванные на сбор, чувствуют себя нормально и готовятся к матчу, - отметил Газзаев. По словам главного тренера, он не намерен привлекать еще кого-либо на матч с израильтянами.
Я рассчитываю на нескольких игроков, которые после травм провели матчи в российском первенстве и не исключено, что я приглашу их в команду перед отборочными матчами чемпионата Европы с ирландцами и швейцарцами, но в целом особых изменений в составе не произойдет, - передает РИА Новости слова Газзаева.


