0

Бавшие партнеры Хьюза Канчельскис и Харин о предстоящей встрече с Уэльсом

Бывшие игроки сборной России Андрей Канчельскис и Дмитрий Харин, поигравшие в своё время в одной команде с Марком Хьюзом, удивлены его успехам на посту наставника сборной Уэльса. Наши легионеры дружно заявили, что не ожидали от Хьюза такого гладкого и уверенного перехода к тренерской деятельности.

Могу лишь сказать, что, будучи игроком, Марк Хьюз мог в нужный момент заставить команду играть, мотивировать своих партнёров, - в интервью Би-Би-Си Спорт рассказал Харин, в середине 90-х три сезона выступавший вместе с ним в Челси. Особенно велико было его влияние на молодёжь. Когда предстояла тяжёлая борьба, он умел объединить команду.

В свою очередь Канчельскис отметил: Хьюз уже доказал, что он хороший тренер, но раньше я и не предполагал, что он таковым станет. Что же касается стыковых матчей Евро-2004, думаю, игры получатся очень сложными, но мне кажается, что победит Россия.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости