0

Газзаева отправили в отставку с поста тренера ЦСКА

Сегодня появились сообщения о том, что Валерия Газзаева на посту тренера заменит Артур Жоржи. Наш сайт первым еще в сентябре сообщил о возможности такой рокировки.

И вот, наконец, стали появлятся первые новости, которые говорят об этой рокировке как о факте. Сайт Газета.ру с ссылкой на сайт болельщиков ЦСКА (Red Army) сообщил, что в следующем сезоне команду будет тренировать португальский специалист Артур Жоржи, который выигрывал с "Порту" Лигу чемпионов УЕФА. А сегодня состоялось собрание акционеров клуба, на котором было решено отправить Валерия Газзаева в отставку.

Как известно, Жоржи, прилетел во вторник в Москву и провел переговоры с ЦСКА. Об этом сообщала L´Equipe со ссылкой на A Bola. Экс-наставник ПСЖ, Порту и Бенфики по информации A Bola заключил с руководством чемпионов России соглашение, согласно которому его ежегодная зарплата в качестве главного тренера составит от 800 евро тысяч до 1 млн евро.

Помогать Жоржи будет бывший футболист ЦСКА -- Дмитрий Галямин.

БарселонаБарселона
Будет ничьяЛа Лига
АтлетикоАтлетико
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости