0

Эрикссону предложили новый контракт

Футбольная ассоциация Англии (FA) назначила Тревора Брукинга директором по развитию футбола. Об этом сообщает в пятницу официальный сайт УЕФА.

55-летний бывший полузащитник сборной Англии будет отвечать за обучение тренеров и развитие футбола на всех уровнях. Кроме того, Брукинг, недавно ушедший с поста директора "Вест Хэма", будет участвовать в выборе сменщика Свена-Йорана Эрикссона, если шведский специалист решит уйти из сборной Англии. "Я восхищен, что Тревор, обладающий недюжинным опытом, станет частью нашей организации уже в новом году, -- сказал исполнительный директор FA Марк Палиос. -- Его репутация необычайно высока, а сам Тревор считает новую должность вершиной своей карьеры".

Палиос сообщил, что Свену-Йорану Эрикссону предложено продлить контракт с FA до окончания ЕВРО-2008. Шведский тренер возглавил сборную Англии в 2001 году и вывел ее в финальную стадию ЕВРО-2004. Нынешнее соглашение Эрикссона истечет в 2006 году.

ПСЖПСЖ
ТоттенхэмТоттенхэм
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости