0

Марадона подает в суд на Копполу

Диего Марадона заявил о том, что подает в суд на Гильермо Копполу агента, который вел его дела на протяжении двух десятков лет: Я убит наповал тем, что человек, которого считал самым надежным другом, которому фактически доверил свою жизнь, ограбил меня до нитки.

Отношения между Марадоной и Копполой испортились примерно год назад, когда аргентинец внезапно обнаружил, что миллион долларов, заработанных им на своем прощальном матче, бесследно исчез: Я на коленях умолял его сказать, куда делись деньги. Но Коппола так и не захотел этого сделать. Отчаявшись добиться разъяснений, Марадона попросил заняться этим судебные органы.

Копполу Марадона считает виновником и того, что сделался на родине персоной нон грата. Эта история связана с рассмотрением в прошлом году в суде дела об отцовстве. Великий и ужасный в очередной раз был признан отцом внебрачного ребенка (шестилетней девочки) и, поскольку проиграл дело, был обязан заплатить судебные издержки.

Я попросил денег у Гильермо, но он ответил, что все уже кончились. Тогда суд запретил мне въезд в страну, сетует Марадона, которого теперь ждет немедленный арест в Аргентине. Напомним, что живет Марадона на Кубе.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости