0

Тайские пивовары рвутся в английскую премьер-лигу

По неофициальной информации, тайская пивоваренная компания Thai Beverages заключила трехлетнее спонсорское соглашение с английским "Эвертоном" на сумму 2 миллиона 700 тысяч долларов.

Согласно контракту, со следующего сезона на футболках игроков "Эвертона" будут красоваться два слона, соответствующих основному бренду тайских пивоваров - Chang Beer ("chang" - в переводе с тайского, "слон"). К тому же, три тайских футболиста получат возможность тренироваться вместе с игроками "Эвертона".

"Эвертон" не в первый раз прибегает к помощи азиатских спонсоров: предыдущее лого на футболках было проспонсировано китайским производителем мобильных телефонов Kejian.

Впрочем, существует вероятность того, что руководство Thai Beverages будет ждать окончания истории с возможной покупкой премьер-министром Таиланда Таксином Шиноватрой акций "Ливерпуля". Пивовары не скрывают, что в случае удачного развития событий для их земляка, они предпочли бы стать спонсорами самой известной команды Ливерпуля.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости