0

Евро-2004. Зидан шокировал английскую прессу

Английская пресса пребывает в легком шоке после развязки вчерашнего матча группы В между Францией и Англией. Напомним, что после гола Лэмпарда англичане вели в счете, но в добавленное время дубль Зидана (со штрафного и пенальти) привел к тому, что победа досталась французам.

Английская пресса, уделяющая много внимания португальскому турниру, сегодня едва ли не в полном составе опубликовала на своих передовицах фотографию Ромео, сына Дэвида и Виктории Бекхэм, который никак не мог успокоиться и буквально рыдал.

Шапки были соответствующими: "Разбитые сердца", "Английская трагедия", "Пиво в слезах". Тем не менее, пресса уверена, что происшедшее - нелепая случайность и в свете показанной вчера хорватами и швейцарцами игры считает, что англичанам вполне по силам выйти из группы.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем