Ешугов: мы обыграли чемпиона России - 2004
После матча "Кубань" "Локомотив" (2:1) главные тренеры команд дали пресс-конференцию, полный текст которой приводит официальный сайт "Кубани".
Юрий Семин: Мы уже по традиции уступаем в первом тайме, а во втором за нами было полное преимущество, однако фортуна отвернулась от команды. "Кубань" сегодня очень хотела забить, молодцы, у них это получилось.
Софербий Ешугов: Рад, что мне удалось ребят настроить на эту игру, однако класс "Локомотива" все же сказался. Во втором тайме они владели очевидным преимуществом, но я благодарен своим подопечным, что ребята не стушевались, боролись до конца. Мы больше хотели этой победы, однако в плане лавров победа нужна была больше "Локомотиву". Сегодня мы обыграли чемпиона России - 2004.
- Сегодня мы не увидели на поле ни Сычева, ни Вуки, лидеров атак обеих команд?
Семин: Сычев в предыдущей игре получил травму, мы его включили в запас, но на поле он выйти не смог.
Ешугов: Та же ситуация и с Вукой, но его мы не включали даже в состав.
Сегодня после перерыва в первые на поле появился Измайлов, как вы оцениваете его действия?
Семин: Вчера он отлично сыграл за дубль, мы смотрели за его игрой. Сейчас вышел на поле и организовал гол.
Из года в год "Локомотив" спотыкается на явных аутсайдерах, почему?
Семин: Если бы я знал рецепт, мы бы не спотыкались. Просто некоторые наши игроки недооценивают соперника.