0

Быстров: игроки "Зенита" готовят акцию протеста

Футболисты "Зенита" готовят акцию протеста по поводу решения КДК РФС о пятиматчевой дисквалификации Владислава Радимова. Об этом "Советскому спорту" сообщил полузащитник Владимир Быстров.

По словам Быстрова, в ближайшее время одноклубники Радимова планируют каким-либо образом заступиться за своего лидера. "Мы этого просто так не оставим. Всем понятно, что дисквалификация Владислава - это абсурд. О какой справедливости можно говорить, когда КДК творит такие вещи? После драки в Раменском дисквалифицируют тех, кто чуть ли не меньше всего этого заслуживает, в то же время Ширлу дают семь матчей якобы за оскорбление арбитра, Радимову дают пять игр за интервью в газете. О какой честной борьбе в чемпионате страны при таких обстоятельствах можно говорить? Мало ли кто что сказал. Из-за подобных решений страдают все.

КДК лично мне не дает нормально играть, лишая партнеров, - сказал Быстров, отказавшийся сообщить, что конкретно собираются предпринять игроки "Зенита".- Пока сказать не могу, однако КДК очень удивится. Протестовать мы будем не на футбольном поле. Потому что непосредственно к игре все происходящее не имеет никакого отношения".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем