0

Поляков возвращается в "Локомотив"

30-летний голкипер "Крыльев Советов" Алексей Поляков по окончании контракта с клубом перейдет в свою прежнюю команду - московский "Локомотив". Президент "Крыльев Советов"

Герман Ткаченко дал следующий комментарий:

"Действительно, у Полякова в этом году заканчивается контракт с "Крыльями". Мы были не против продлить соглашение и сделали футболисту соответствующее предложение, но Алексей изъявил желание вернуться в свой прежний клуб. "Крылья" решили пойти навстречу футболисту, у которого в Москве дом, семья. Пока Поляков с нами, и на совместной пресс-конференции мы объявим о переходе и поблагодарим Алексея за хороший футбол, показанный в "Крыльях".

"На турецком сборе в январе к "Крыльям" присоединится вратарь, о приобретении которого мы объявим чуть позже",- добавил Герман Ткаченко.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости