0

"Челси" - "Эвертон": игроки о матче

Эйдур Гудйонсен:

"Я уверен, что многие, сидя у себя дома, мечтали, чтоб мы снова потеряли очки, но мы смогли сыграть лучше, чем в прошлое воскресенье. Найджел Мартин несколько раз невероятным образом спасал ворота, но мы в конце концов смогли выжать свой гол и очки, а сейчас это самое важное".

"Мы можем думать только о своих результатах, а Манчестер Юнайтед и Арсенал пусть нервничают. Мы заработали важнейшие три очка. Сейчас в чемпионате будет перерыв, и нужно будет перенести своё внимание на другие турниры".

Дэмьен Дафф:

"Мы доминировали всю игру. В перерыве мы решили: если будем всё время играть в пас и искать свободного игрока, то в конце концов, сможем их дожать".

"Для нас этот матч был большим испытанием. Здесь никогда не бывает легко играть, и поле было тяжёлое, а ведь мы предпочитаем играть низом. Но мы смогли забрать свои три очка".

Джеймс Битти:

"Я не бил Галласа по голове намеренно. Я пытался увести мяч на угловой, а Галлас всё время оборачивался назад, наблюдая за мной, чтобы заблокировать меня. Он сделал это два или три раза, и замедлял при этом скорость. Я подумал, что если он ещё раз остановится, я его оббегу. Я так и попытался сделать, но при этом мы слегка столкнулись головами. Это не было намеренно" .

"У меня в карьере не было ни одной дисквалификации, не то что удаления. Я не атаковал его преднамеренно, и он не очень долго лежал после этого на газоне если бы это был настоящий удар, он остался бы лежать гораздо дольше. Может, если бы на его месте был Джон Терри, то он бы вообще не упал. Я общался с Уэйном Бриджем, он сказал, что Галлас жаловался на сильную боль, но я не верю".

"Мне самому вся эта ситуация очень неприятна, и я хотел бы извиниться перед болельщиками и командой".

Дэвид Мойес:

"Не думаю, что там вообще было удаление. Когда я был центральным полузащитником, я считал постыдным так легко падать на поле. Джон Терри в такой ситуации не упал бы".

"Игроки Челси знают, что это была важная победа для них, но её не должно было быть. Мы должны были сыграть намного лучше, но обстоятельства нам не позволили. Когда мы остались вдесятером, Челси держал мяч, а мы могли только бегать вокруг. У нас не было много шансов, чтобы завладеть мячом, но спасибо ребятам, они пытались этими шансами воспользоваться максимально".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем