Гинер: вопрос с Нихатом отложен до зимы
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал о ситуации с переходом в команду нападающего сборной Турции Нихата Кахведжи.
"На днях в испанском "Реал Сосьедад", которому принадлежит футболист, поменялось руководство. С людьми, которые пришли к власти, я пока не беседовал. В ближайшее время сделаю это, выясню, как они видят ситуацию. В любом случае вопрос с Нихатом, скорее всего, будет отложен до зимы", - сказал Гинер.
Отвечая на вопрос, будет ли ЦСКА усиливаться в период дозаявок, Гинер сказал, что его клуб не отказался бы от хорошего нападающего.
"Все-таки два форварда основного состава - мало для такого клуба, как ЦСКА, - сказал президент армейцев. - Селекция ведется постоянно, и, как только появится возможность усилить команду, мы обязательно ее используем. Пока же намерены обходиться своими силами. При этом, вполне вероятно, в будущем станем доукомплектовываться в основном российскими игроками".
Также Гинер заявил, о том, что ни один из игроков клуба этим летом из ЦСКА не уйдет. "Карвалью, Вагнер Лав и все остальные продолжат выступления за нашу команду. А что будет дальше - время покажет", - сказал он.