0

Нихат Кахведжи не будет выступать за московский Спартак

Руководителей клуба не удовлетворили результаты медицинского обследования игрока.

Нападающий испанского клуба Реал Сосьедад и сборной Турции Нихат мог стать первым крупным приобретением красно-белых в нынешнем межсезонье. Но, видимо, не судьба Нихату играть в российском чемпионате.

Несколько месяцев назад турка довольно активно сватали в ЦСКА, был даже назначен день презентации футболиста, но надеть армейскую форму Нихату так и не удалось.

Вскоре после окончания первенства России в премьер-лиге пошли разговоры, что турком интересуются сразу несколько наших клубов, но в борьбе за форварда Реал Сосьедада больше всех преуспел Спартак. Однако руководители красно-белого клуба не торопились ставить свои подписи под контрактом до окончания медицинского обследования Нихата в Мюнхене.

Впрочем, несмотря на этот нюанс одно время казалось, что переход турка в Спартак - дело решенное. Но вышло иначе. Сначала появилась информация, что турецкий нападающий задержится в Испании до конца тамошнего чемпионата. А на днях стало известно, что вопрос о переходе нападающего Реал Сосьедада Нихата в Спартак окончательно закрыт. Боссов московского клуба не удовлетворили результаты обследования футболиста. К тому же получил серьезную травму другой форвард Реал Сосьедеда Ковачевич, и испанский клуб вознамерился оставить Нихата у себя. В итоге, турок так и доехал до Тарасовки, где расположена тренировочная база красно-белых.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости