Защитник Сенников не сыграет со "Спартаком"
По словам врача Локомотива Александра Ярдошвили, защитник Дмитрий Сенников не примет участие в двух ближайших матчах Локомотива с московским Спартаком - матче четвертого тура премьер-лиги, который состоится 9 апреля, и ответном матче в Кубка России, который состоится 12 апреля.
"Сейчас защитник, до сих пор испытывающий проблемы со спиной, выполняет в основном беговые упражнения", говорится в сообщении пресс-службы железнодорожников.
"Вчера железнодорожники отдыхали после матча 3-го тура со Спартаком из Нальчика. А сегодня провели плановую тренировку на центральном стадионе Локомотив. В ней приняли участие все игроки, включая травмированных ранее Сенникова и Хада. говорится в сообщении. Вечером ещё одна тренировка предстоит смешанному составу основы (игроки, которые по разным причинам отправлены в дубль) и дублирующего состава (наиболее перспективные футболисты)".