Егор Титов о драке с болельщиками ЦСКА и мнимом уходе из сборной
Капитан московского "Спартака" Егор Титов дал интервью "Советскому спорту", в котором, помимо прочего, поделился воспоминаниями о спартаковском прошлом.
"Помню, сидели мы в ресторане с женами: я, Ващук, Димка Парфенов, Коля Трубач. Собрались уезжать и столкнулись на улице с какой-то пьяной компанией. Ребята оказались болельщиками ЦСКА. Попросили автографы, мы расписались. А они отошли метров на пять – и давай нас оскорблять! Да такими словами, что перед женами неудобно стало. Пришлось с ребятами поговорить, - сообщил Титов. - В основном, конечно, Ващук геройствовал, но и другие в стороне не стояли. За пару минут сняли все разногласия. Мы еще потом смеялись: в Интернете армейцы все расписали так, будто победа целиком и полностью осталась за ними, а Ващука и Титова чуть ли не на "скорой" увезли".
"Одна газета написала, что мы с Димой Парфеновым и другими ребятами катались на красном джипе по Садовому кольцу, теснясь в салоне с проститутками. Спустя какое-то время главный редактор этой газеты позвонил и извинился. Но легче не стало. Половина моих высказываний все равно перевирается. Случается, резко отвечаю: прощайте, забудьте мой номер телефона! - продолжает Егор. - Недавно, уже в другой газете, приписали реплику, будто у меня был последний разговор с Хиддинком. Можно сделать вывод, что я отгораживаюсь от Хиддинка и больше не хочу с ним общаться. А это не так".