Милош Крушчич: «Наверное, не справились с искусственным полем»

Вице-капитан «Ростова» Милош Крушчич после поражения (1:3) в Перми был мрачнее тучи, но в интервью не отказал:

«Хочу через ваше издание попросить прощение у болельщиков. По горячим следам не готов сказать, что не получилось. Первый тайм провели просто ужасно. Наверное, не справились с давлением соперника. Во втором тайме немного улучшили качество игры, удалось забить мяч. Казалось, что может быть удастся сравнять счет, но пропустили очень быструю контратаку: вернуться в штрафную никто не успел. Третий гол нас все-таки надломил. Отыгрываться было поздно. Было много брака в передачах. Наверное, не справились с искусственным полем. Хотя все же это не причина. Мы играли очень плохо и сейчас самое главное — исправить ситуацию и не допускать больше подобных ошибок. В этом все и заключается. «Амкар» просто больше хотел победить. Я не могу сказать, что мы хотели этого меньше, но... Обидно еще от того, что хозяева не показали ничего сверхъестественного. Очень активно проведя первый тайм, они воспользовались нашими грубейшими ошибками. Нам предстоит матч с «Зенитом». Сейчас наступили такие времена, что в премьер-лиге не осталось слабых команд. Каждый соперник — «Зенит» или «Амкар» — будет биться за очки, поэтому всегда надо настраиваться на победу. Все игры будут сложными. По мастерству, конечно, питерцы сильнее, но в этих первых турах на первый план выходит самоотдача и физическая подготовка. Хочу еще раз извиниться за проигрыш: мы постараемся перед своими болельщиками реабилитироваться за это поражение. Команда должна и будет играть по-другому. Нужно верить в лучшее».

Премьер-лига. 1-й тур. «Спартак» и ЦСКА начали с побед, а «Зенит» и «Локомотив» – ничьими