Моуринью рад, что Кеньон поддержал его
Сегодня Питер Кеньон выступил в прессе с заявлением, что в «Челси» нет никакого кризиса, а Жозе Моуринью отработает до конца свой контракт, который заканчивается в 2010 году. Данное заявление вызвало положительные эмоции у самого португальца.
«Это хорошо, я рад слышать слова Питера. Мне важно слышать, что я нужен клубу, нравлюсь ему и нахожу поддержку у него», – сказал Моуринью в интервью Sky Sports.
«Поддержка – это не только выделение денег под покупку игроков. Это что-то большее. Я бы даже сказал, что деньги играют самую последнюю роль, ведь я обращаю внимание на совсем другие вещи».
«Если клуб поддерживает меня, то это поддержка именно моего клуба. Я не менял своего мнения – я до сих пор люблю «Челси» и премьер-лигу».
Комментарии
Главные новости
Последние новости