• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Оливер назначил пенальти в ворота «Ливерпуля» после удара ван Дейка по ноге О’Райли. Холанд реализовал, а потом сделал дубль – у него 7 голов в 2026 году, 3 из них – с пенальти
Фото
6

Оливер назначил пенальти в ворота «Ливерпуля» после удара ван Дейка по ноге О’Райли. Холанд реализовал, а потом сделал дубль – у него 7 голов в 2026 году, 3 из них – с пенальти

Эрлинг Холанд реализовал пенальти в матче с «Ливерпулем».

«Манчестер Сити» принимает «Ливерпуль» (2:0, перерыв) в матче 1/4 финала Кубка Англии.

Главный арбитр игры Майкл Оливер назначил пенальти в ворота мерсисайдцев на 37-й минуте после того, как Вирджил ван Дейк в штрафной ударил Нико О’Райли по ноге.

11-метровый удар реализовал нападающий «горожан» Эрлинг Холанд. Он же оформил дубль в добавленное время к первому тайму.

В 2026 году норвежец забил 7 мячей, из них 3 – с пенальти. Статистику форварда можно изучить по ссылке.

Спортс’’ ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Ливерпуль».

Фото: скриншот трансляции

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спортс’‘
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, тут пенка без вопросов. Непонятно, чем был не доволен ВВД
Ответ Xfaaanky Lfg
Ну, тут пенка без вопросов. Непонятно, чем был не доволен ВВД
Жизнью.
Да и на Шерки была пенка перед этим )
Салах 1в1 не забивает и далее получаем пенальти…потом вынимай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем