Радимов о ЦСКА: «Всю зиму говорили, как здорово усилился, а команда абсолютно разбалансированная. Против «Ахмата» катались как коровы на льду»
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре армейцев, проигравших «Ахмату» в РПЛ (0:1).
«Вот мы говорили всю зиму, как здорово ЦСКА усилился, что есть Баринов, Козлов, новый защитник, а кого не хватило – это Облякова. Такая теневая история – когда его нет, всегда становится гораздо хуже.
Черчесов подготовил команду отлично, и было понятно, как они будут играть – стандарты, железная дисциплина, физическая готовность. Все на уровне – и их победа закономерна.
А вот ЦСКА во всеми их покупками – абсолютно разбалансированная команда, в обороне бардак, сколько моментов «Ахмат» создал... Подход непрофессиональный – вышли как на коньках, катались как коровы на льду, ну как можно не подобрать себе правильные бутсы? Думаю, Акинфеев и Баринов вполне могли бы напихать тому же Глебову за все его падения», – заявил Радимов.










Да, в начале сезона влюбляла.
А в Грозном - Ахмат постоянно бил по воротам, нередко опасно, и игроки ЦСКА ему не мешали. Это удивляет гораздо больше, чем счёт 0:1. Дело не в том, что проиграли, дело в том, КАК.
То, что у Ахмата 17 ударов, из них 6 в створ - тоже судья виноват?
Игра была - игру и разложил.
...
Так это вы и говорили, а остальным было понятно, что нужно время на перестроить команду, много новичков, отработать связки и взаимодействие.
Надо хоть матчей 5 посмотреть, чтобы выводы делать. А не один матч на огороде на выезде, где редко кто с 3 очками уезжает.