• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мелкадзе предложил дисквалифицировать Рассказова на сезон за драку в матче с «КАМАЗом»: «Если человек знает, что ему ничего не будет, и может драться… Это неправильно»
21

Мелкадзе предложил дисквалифицировать Рассказова на сезон за драку в матче с «КАМАЗом»: «Если человек знает, что ему ничего не будет, и может драться… Это неправильно»

Георгий Мелкадзе: Рассказова стоит дисквалифицировать на сезон.

Полузащитник «Ахмата» Георгий Мелкадзе предложил наказать Николая Рассказова длительной дисквалификацией за драку в товарищеском матче. 

На 44-й минуте матча с «КАМАЗом» защитник самарцев ударил Ацамаза Ревазова головой и разбил ему лицо. Ревазов упал на газон, за него вступились партнеры, и началась потасовка.

«Мне кажется, его стоит дисквалифицировать на сезон. Потому что если человек знает, что ему ничего не будет, и может драться… Считаю это неправильным, если ты профессиональный спортсмен», – сказал Мелкадзе.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Там не было драки. У Рассказова была умышленная попытка нанесения вреда здоровью.
Ответ Mark Anisimov
Коля драчун
В смысле, подрочить? Ведёт себя, как обиженный на всех.
Ответ Mark Anisimov
Коля драчун
А Дзюба?
В принципе за такое полгода - год дисквы адекватное решение.
Ответ Predator777
В принципе за такое полгода - год дисквы адекватное решение.
За словами надо следить,а то распустили сопляков,чуть толкнули он начинает словесно грубить,правильно рассказов сделал.
За словами надо следить,а то распустили сопляков,чуть толкнули он начинает словесно грубить,правильно рассказов сделал.
Если бы они были на улице то да, правильно. Но он себе это позволил в игре а это недопустимо + Рассказову самому бы за метлой следить и он то с каких пор решил что дядькой стал и вправе кого-то наказывать?
Кто бы говорил сам то же удалялся не раз, ещё и жесты показывал.
Ну так подпердывать на бывшего одноклубника ещё более некрасиво, чем то, что сделал Рассказов..... В ахмате то все святые, особенно руководство, че ты о Рамзане скажешь когда он в рупор кричит?
Хоть и Рассказов мой земляк, но ведёт он себя в последнее время не очень адекватно и это надо признать, то боровски прием против Глебова, то здесь удар головой- вообще-то это, как минимум административка.
Типичный кавказкий темперамент. Не уверен не говори, всё правильно.
Тем более матч товарищеский, какие дисквалы ?
Мелкадзе лишь из солидарности и говорит, тоже мне нашел ангел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем