• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тихий расторг контракт с «Серик Беледиеспор»: «За 4,5 месяца не получил ни одной зарплаты. Я свободный агент и открыт для предложений»
21

Тихий расторг контракт с «Серик Беледиеспор»: «За 4,5 месяца не получил ни одной зарплаты. Я свободный агент и открыт для предложений»

Тихий расторг контракт с «Серик Беледиеспор» из-за невыплаты зарплаты.

Дмитрий Тихий заявил, что расторг контракт с «Серик Беледиеспор». В турецкий клуб 33-летний защитник перешел летом.

«Я подал в клуб заявление о расторжении контракта в связи с невыплатой заработной платы. С 20-го числа я свободный агент и открыт для предложений. Надеюсь зимой найти команду.

Когда Сергей Николаевич Юран предложил поучаствовать в этом проекте, я долго не думал. Во-первых, давно и хорошо знаком с его требованиями и видением футбола – сотрудничали не в одной команде. Во-вторых, интересно было себя попробовать в первом турецком дивизионе.

Все, что хотел в спортивном отношении, я в «Серике» получил. Я открыл для себя новую лигу и регулярно играл – только три-четыре матча пропустил из-за повреждения глазницы, но уже в последних играх вернулся на поле в маске.

В футбольном отношении все было неплохо, а вот в финансовом… За четыре с половиной месяца я не получил ни одной зарплаты. У остальных ситуация примерно такая же.

Ребята подходили к турецким руководителям клуба, задавали вопросы. В ответ каждый раз слышали: «Сейчас-сейчас, немного потерпите, все заплатим». Мы продолжали играть, но всему есть предел. У многих семьи, дети. Поэтому я и принял решение разорвать контракт с «Сериком», – сообщил Тихий. 

Юран о «Серике»: «Работал с июня, получил зарплату только за два месяца. Завтра должна быть первая выплата, если нет – буду разбираться. Игрокам уже в конце сентября не платили»

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Чемпионат»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Пацан к успеху шёл, но не получилось, не фартануло. А если серьёзно, то все кто пошли к Садыгову в команду, после того, как он кинул Химки - просто сказочные и их ни капельки не жалко.
Ответ Barmaleika
Пацан к успеху шёл, но не получилось, не фартануло. А если серьёзно, то все кто пошли к Садыгову в команду, после того, как он кинул Химки - просто сказочные и их ни капельки не жалко.
https://www.championat.com/football/news-5850704-eks-zaschitnik-himok-tihij-otreagiroval-na-arest-tufana-sadygova.html

Ну учитывая что знали к кому идут, то должны были быть готовы ко всему
Ответ Barmaleika
Пацан к успеху шёл, но не получилось, не фартануло. А если серьёзно, то все кто пошли к Садыгову в команду, после того, как он кинул Химки - просто сказочные и их ни капельки не жалко.
Вопрос тут и к Юрану есть.Он подбирал команду и наверняка пообещал, что все будет норм.Все россияне "Серика" играли до этого у Юрана в других командах.
Что же могло пойти не так?
Что же могло пойти не так?
Прикольный ник, гы
Ответ Noken
Прикольный ник, гы
Ранее тут был сижу на факсах Барселоны. Смешной. Копил плюсы. Если комментарий уходил в минус - тут же его сносил. Цирк
Вот она, сущность Юрана! Он ведь всё знал!! Барсик получил бабосики то! А его верная братва фигу!
Ответ Recreated
Вот она, сущность Юрана! Он ведь всё знал!! Барсик получил бабосики то! А его верная братва фигу!
Только за два месяца же.
Ответ Dmitry Orlov
Только за два месяца же.
Лишь по его словам)
ну а как они хотели... после четырёх с половиной месяцев без зарплаты любой Тихий станет Громким
Никогда такого не было и вот опять
Серик Беледиеспор – это такой футбольный стройотряд. Опыт, романтика, Турция и зарплата "сейчас-сейчас"
Ну ничего ,сейчас клуб в первой лиге себе найдет ,который за выход в РПЛ поборется
Вас ки-ну-ли, кинули как лохов!
=НУ А КАК ТЫ ХОТЕЛ, ВСЕ ПО ЧЕСНОКУ=
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем