Рейтинг на сайте 25993  Место 2775
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Noken

Горькая правда / Правильный лимит

Как перестать плодить паспортистов и вытолкнуть российский футбол в Европу

Хвича Кварацхелия, Министерство спорта России, Илья Забарный, Сборная Грузии по футболу, Ла Лига, сборная России U-21, РФС, премьер-лига Англия, лига 1 Франция, лимит на легионеров, Алексей Батраков, серия А Италия, Сборная Украины по футболу, Александр Соболев, премьер-лига Россия, Сборная России по футболу
Рейтинг +12

Комментарии

У меня особой позиции нет, но вопрос к тебе, а почему ты считаешь ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ (аж капсом написал) покупку билетов по паспорту?

Так нет нытья же никакого. Если сухо брать, то коммент ничего другого не несет в себе кроме факта. Челсы разнесли 20 место — это факт. Окраску моим словам вы сами предаете.
Но хочу заметить, что меня порой удивляет, что победа челсов над какими-то несильными командами так вдохновляет здешних фэнов, которые еще вчера выгоняли Юмореску. Щас уже думают, какие трансферы под него надо делать, например.
Сам подумай, почему вам коммент про разнос 20 места мешает радоваться.

Я правильно понял, что прогнозировалось то, что команда сыграется? Не назвать это смелым прогнозом, ну ок.
Если же прогноз в том, что команда сыграется и победы придут, то извини, я так не считаю.