Ивелин Попов объявил о завершении карьеры по окончании сезона: «Было бы интересно поработать в «Спартаке», готов рассмотреть такую возможность»
Ивелин Попов завершит карьеру летом.
Бывший полузащитник «Спартака», «Кубани», «Ростова», «Рубина» и «Сочи» Ивелин Попов заявил, что завершит карьеру по окончании текущего сезона. 38-летний болгарин сейчас выступает на родине за клуб «Арда».
«Да, в принципе, я заканчиваю летом», – заявил Ивелин.
Ранее футболист рассказывал, что посещал тренерские курсы, однако в дальнейшем хотел бы попробовать свои силы в роли спортивного директора.
«Конечно, мне было бы интересно поработать в «Спартаке». Я готов рассмотреть такую возможность. Я знаю обстановку, знаком с нравами болельщиков, для меня было бы очень здорово, если бы поступило такое предложение», – отметил Попов.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»
14 комментариев
Некто Александр М.: «в очередь, …укины дети, в очередь»
В Ростове поработай
В Ростове поработай
лучше в кубани для начала)
Как же их всех тянет именно в Спартак. Вероятно не по наслышке знают как легко там можно срубить халявного бабла, а потом так же легко свалить.
Как же их всех тянет именно в Спартак. Вероятно не по наслышке знают как легко там можно срубить халявного бабла, а потом так же легко свалить.
Газизов не даст соврать
В Спартаке все готовы поработать а почему бы ему не сказать что готов поработать в условном Ростове? Нет подавай Спартак! Ну ок иди стань в очередь и заодно посмотри кто с тобой стоит в очереди, гений ! 🤦♂️
Еще один кандидат.
Еще один кандидат.
Как с языка снял. Налетели как мухи на мёд.
Как с языка снял. Налетели как мухи на мёд.
С каждым днем их будет все больше.
В очередь, в очередь, сукины дети! (с)
это наши эффективные менеджеры довели до того что всякий хлам считает - он свет в окне для русского футбола, научит этих папуасов азам футбольной грамоты
все хотят жить в Москве )
все хотят жить в Москве )
все, это кто?
Это он рожу так сделал ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












