Антонио Кассано: «Чемпионат Италии жалок, не вызывает никаких эмоций, качество низкое. Смотреть некоторые матчи – сплошное мучение. Позорная ситуация»
Антонио Кассано критически оценил уровень Серии А.
В прошедшем третьем туре Лиги чемпионов только одна из четырех итальянских команд смогла одержать победу – «Интер» переиграл «Юнион» (4:0).
«Наполи» уступил ПСВ (2:6), «Ювентус» проиграл «Реалу» (0:1), а «Аталанта» сыграла вничью со «Славией» (0:0).
«Чемпионат Италии жалок, он не вызывает никаких эмоций. Серия А существует только благодаря страсти болельщиков, но качество футбола очень низкое.
Это позорная ситуация. Смотреть некоторые матчи – сплошное мучение. Нет ритма, нет зрелища», – сказал бывший нападающий «Ромы», «Милана» и «Интера» Антонио Кассано.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Goal
76 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Даже взять Дембеле, главную звезду, ЗМ, все дела. Ну нет у него индивидуальности, узнаваемости, не интересно на него смотреть, болеть за него
но в основом тактика и все пешком
если не верите гляньте пиза верона
оххххх футболище
С Германии-2006 пошло уже не то.
Но приличный средний уровень лиги остался. На днях включил второй тайм Кремонезе - Удинезе, чтобы фоном работал, обнаружил в составе первых Варди, в составе вторых Дзаньоло, да и игра была веселой.
Итальянцам надо научиться продвигать себя как лучшую лигу после Англии и Испании, и, такое ощущение, они и двигаются в этом направлении.
Так-то, конечно, он налепил горбатого, но в этом сезоне Серия А действительно с трудом набирает обороты что на внутреннем уровне, что в еврокубках.