• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арбитражный суд Московской области признал «Химки» банкротом. Клуб приостановил деятельность в июне
31

Арбитражный суд Московской области признал «Химки» банкротом. Клуб приостановил деятельность в июне

«Химки» признаны банкротом.

Соответствующее решение сегодня принял Арбитражный суд Московской области, сообщает «Матч ТВ».

Отмечается, что долг «Химок» перед налоговыми службами составляет около 450 миллионов рублей.

«Химки» объявили о приостановке деятельности 18 июня. Ранее из-за финансовых проблем клуб не получил лицензию для участия в сезоне Мир РПЛ-2025/26.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
В эфире Капитал-шоу Химкинское Поле чудес. Сектор банкрот на барабане. Комментарий Терюшкова - в студию!
Ответ Aleksey Yashin
В эфире Капитал-шоу Химкинское Поле чудес. Сектор банкрот на барабане. Комментарий Терюшкова - в студию!
Я еще со вчерашнего дня не имею отношения к Химкам - заявил Терешков и улетел в космос
Ответ Aleksey Yashin
В эфире Капитал-шоу Химкинское Поле чудес. Сектор банкрот на барабане. Комментарий Терюшкова - в студию!
Не имею никакого отношения к этому клубу, просто у меня в этом городе бизнес по торговле деревянными изделиями - сообщила пресс-служба
Прекрасно! А Садыгов как себя чувствует, давление, сердечко, почки, всё в норме?
Ответ Брулин
Прекрасно! А Садыгов как себя чувствует, давление, сердечко, почки, всё в норме?
На валидоле, капельнице. Пережувает человек. Столько долгов не отдал, а он человек слова)
Ответ Брулин
Прекрасно! А Садыгов как себя чувствует, давление, сердечко, почки, всё в норме?
Аппетит и сон тоже в порядке. ))
Никогда такого не было и вот опять, очередной клуб ушёл в историю
Никогда такого не было и вот опять, очередной клуб ушёл в историю
Пополнение в Небесной футбольной лиге
Никогда такого не было и вот опять, очередной клуб ушёл в историю
Нужно срочно увеличить количество команд в премьер лиге. Слишком много агентов и директоров остаются без бюджетного корма
Покойся с миром. Скучать не будем.
Кстати, не удивлюсь, если завтра будет создано новое юрлицо "ФК Химки" и все заново.
Ответ schwein
Покойся с миром. Скучать не будем. Кстати, не удивлюсь, если завтра будет создано новое юрлицо "ФК Химки" и все заново.
Так и будет. Вон живой пример - Амкар.... Прекратил существование, став банкротом. Там долгов перед футболистами и налоговой было в районе 100 миллионов. Через несколько лет возродился под новым юрлицом, но с теми же руководителями.
Ну то есть, если до налоговой 450 млн не дошли, значит они осели в чьих-то карманах... Возникает вопрос, почему за это до сих никто не сел?!
Продолжайте создавать футбол там, где он никому не нужен, пользы нет и вот так всегда и заканчивается...

А футбольные центры развивать не надо, исторические имеется ввиду.
Те регионы,и которые давали годами мастеров для сборной СССР и командам высшей и первой лиги....
Придумывайте, как слить деньги в проекты изначально провальные, а туда, куда надо- ни копейки....
Я помню, была девятая зона второй лиги, там команды были самобытными, и в первую лигу могли поставить и несколько команд....
Но многие из этих команд влачут жалкое существование....
А центральный регион и северные части страны даже при желании не могут вывести на свет божий техничных футболистов...
Это редкость для этих регионов в силу многих причин.
Ответ А.Э.РАСИМ
Продолжайте создавать футбол там, где он никому не нужен, пользы нет и вот так всегда и заканчивается... А футбольные центры развивать не надо, исторические имеется ввиду. Те регионы,и которые давали годами мастеров для сборной СССР и командам высшей и первой лиги.... Придумывайте, как слить деньги в проекты изначально провальные, а туда, куда надо- ни копейки.... Я помню, была девятая зона второй лиги, там команды были самобытными, и в первую лигу могли поставить и несколько команд.... Но многие из этих команд влачут жалкое существование.... А центральный регион и северные части страны даже при желании не могут вывести на свет божий техничных футболистов... Это редкость для этих регионов в силу многих причин.
Да вы уже надоели со своими регионами натурально. Кто вам мешает спорт развивать? Видимо опять кто то.
Ответ Cracklier
Да вы уже надоели со своими регионами натурально. Кто вам мешает спорт развивать? Видимо опять кто то.
Вы знаете, регионы развивать трудно, когда деньги регионов идут не туда...

Развивали, помните?
Сейчас нет.
Что то случилось, значит.
Этого Терюшкова в Химках видал. Деревянными членами торгует
И где же наши депутаты??? Ах да ---- для них более важная тема --- это КЛАУДИНЬО и САНТОС.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем