• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ольга Смородская: «Все выбранные «Спартаком» иностранцы абсолютно неспособны поставить хоть какую-нибудь игру. Станкович – какое-то несчастье, а не тренер»
28

Ольга Смородская: «Все выбранные «Спартаком» иностранцы абсолютно неспособны поставить хоть какую-нибудь игру. Станкович – какое-то несчастье, а не тренер»

Ольга Смородская ответила на вопрос о том, какой тренер нужен «Спартаку».

– Тренера сторонние лица не выбирают. Выбирает клуб, они знают атмосферу, знают, в какой футбол хотят играть. Знают, какие есть финансовые возможности.

Я считаю, что все выбранные «Спартаком» иностранцы были никому неизвестны и абсолютно неспособны поставить хоть какую-нибудь игру. Станкович – не исключение. Это какое-то несчастье, а не тренер. Он не имеет никакого отношения к тренерскому искусству.

– Кто нужен «Спартаку»?

– Грубо говоря, Анчелотти, – сказала экс-президент «Локомотива». 

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Парад умников, не имеющих отношения к Спартаку, но очень за него переживающих продолжается...
Ответ RWP07
Парад умников, не имеющих отношения к Спартаку, но очень за него переживающих продолжается...
Ничего личного, только бизнес на спартакофобии.
Ответ RWP07
Парад умников, не имеющих отношения к Спартаку, но очень за него переживающих продолжается...
Пиар кампанию Газпром медиа никто не отменял
А кто из отечественных тренеров способен? Шалимов? Да это просто смешно.
А кто из отечественных тренеров способен? Шалимов? Да это просто смешно.
Ташуев
Ответ fussballer
Ташуев
Мы еще Комбарова предложи .
Максимум Осинькин или Рахимов могли бы. На остальных нет смысла время тратить .
Смородская - ну просто счастье, а не футбольный чиновник 😁
Ты то куда лезишь то, за всё время руководством Локо только с одним тренером более менее угадала и то его на сезон хватило
Я считаю, что все выбранные «Спартаком» иностранцы были никому неизвестны и абсолютно неспособны поставить хоть какую-нибудь игру.

Что, и Невио Скала был никому не известен ?
Я считаю, что все выбранные «Спартаком» иностранцы были никому неизвестны и абсолютно неспособны поставить хоть какую-нибудь игру. Что, и Невио Скала был никому не известен ?
Да и Тедеско который второе место в бундеслиге брал с мертвым Шальке
Из наших, думаю, Талалаев только был бы интересным вариантом. Черчесова не звали, Карпин если провалится в Динамо, то все. Семак вряд ли в Спартак пойдёт, Галактионову нужно дать время, у него ставка на другой футбол. А так Спартаку поможет только смена руководства на неравнодушных людей, которые перестанут зарабатывать на бренде и начнут работать
Контратакующие 4-4-2, вперёд бегать разрешено только Ливаю, Угальде, Маркиньосу и Жедсону.
Любой доморощенный физрук такую крепость выстроит на раз-два.
Баба Оля знает толк в тренерах, благодаря ее внучку КХЛ узнала Разина
Каррера: ну ладно, ОК
Кто мог бы возглавить «Спартак»?
– Я об этом даже не думал. (с) Занавес.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем