• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Губерниев о продлении контракта Станковича со «Спартаком»: «Есть деньги – пусть дальше тратят. Корм только не в коня. Клуб иногда с жиру бесится, при Федуне он был целостнее»
56

Губерниев о продлении контракта Станковича со «Спартаком»: «Есть деньги – пусть дальше тратят. Корм только не в коня. Клуб иногда с жиру бесится, при Федуне он был целостнее»

Дмитрий Губерниев считает, что «Спартак» при Леониде Федуне был целостнее.

Комментатор «Матч ТВ» поделился мнением о продлении контракта главного тренера Деяна Станковича с московским клубом.

«Значит, у них есть деньги – пусть дальше тратят. Корм только не в коня. Мне кажется, иногда «Спартак» просто бесится с жиру. Особенно, когда анализируешь их трансферную политику. На практике получается пшик. Дали кредит доверия тренеру, значит, рассчитывают, что он будет вместе с командой также убедителен осенью. Но Станкович шарахается, состав меняет, нет у него какого-то базиса.

У меня есть ощущение, что последние несколько тренеров «Спартака» футболистов своих не знают. Как в свое время Тедеско или Абаскаль: «Ой, у нас, оказывается, есть вратарь Селихов, который очень хорошо играет в футбол. Как интересно, давайте его попробуем». Так и сейчас.

Есть крыло, которое занимается селекцией, тренер к этому отношения не имеет. Вот футболист Иванов, или футболист Смит, или футболист какой-нибудь из Бразилии. Окей, оставим. Ура! Ой, не пошло. Воспитанников спартаковских посмотрим. Им же виднее. Команда частная – что хотят, то и воротят.

Все познается в сравнении. При Федуне, мне кажется, «Спартак» был целостнее. Сейчас сравнение во многом не в пользу нынешнего менеджмента «Спартака». Про тренера и тренерский штаб ничего не хочу сказать – он свою работу как может, так и делает. А вот с менеджментом проблемы. Кто все эти люди, которые футболистов покупают? Или добро дают, деньги выделяют», – сказал Губерниев.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metaratings
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При Федуне Станкович не доработал бы и до зимней паузы. Вообще тренерская чехарда надоела, продлили Станковича пусть трудится, не губашлёпа это дело в любом случае.
Ответ Liver0910
При Федуне Станкович не доработал бы и до зимней паузы. Вообще тренерская чехарда надоела, продлили Станковича пусть трудится, не губашлёпа это дело в любом случае.
Была история,что Гинер,заявлением Слуцкого об отставке-сигару прикурил)Вы правы-по одному сезону глупо судить тренера.Сейчас Деян переосмыслит сезон-и с новыми силами в новый сезон.Может и дождусь сезона,где команд 5 будут впритык друг к другу,до последнего тура...Арбитрам бы ещё не косячить-но это мечты)
Ответ Liver0910
При Федуне Станкович не доработал бы и до зимней паузы. Вообще тренерская чехарда надоела, продлили Станковича пусть трудится, не губашлёпа это дело в любом случае.
ну провалит сезон так провалит зато работает и нет чехарды да и результат ненужен в принципе главное дайте Станковичу поработать)
Про то, что при Федуне клуб был целостнее - это очень смешно... Какие претензии к Тедеско в принципе понять не могу. Человек приехал, взял серебро, ушёл на повышение. Но анализировать слова таких "экспертов" как Губерниев - дело не благодарное.
Кто этот "крутой"футбольный эксперд???)
Кто этот "крутой"футбольный эксперд???)
Это "эксперд" очень широкого профиля - футбол, хоккей, лыжи, фигурное катание и даже экспертиза строительных услуг на "Пятнице". Короче, заычка в каждой дыре и везде со скандалом.
Мне интересно кто Губерниева кормил, весь ли корм пошёл в коня?
Ответ Кбшарф
Мне интересно кто Губерниева кормил, весь ли корм пошёл в коня?
Много корма, наверное, обратно выходит. Видимо, его тоже зря кормят
Губа и анализ это как Бузова и микросхема…. Вещи не про то разные а крайне противоположные
Опять у комментатора лыжи не едут🤣🤣🤣
Опять у комментатора лыжи не едут🤣🤣🤣
Ну или второе,что вернее
Губер как обычное не в том месте языком отрабатывает. Специалист ёпт.
Губерниев видно Корнеева наслушался и теперь вещает
зато губа везде успеет лизнуть.
был бы сенит чемпионом в каждом дворе кричал бы, что он великий знаток всего спорта. и получил бы себе от Газпрома дополнительно золотую медаль.
нужео было попрыгать в,олимпийке локомотива, пожалуйста. на всё готов за ваши деньги... Очень хорошо освоил древнюю профессию...
Вот что мы заслужили : Губерниев, Мостовой и остальные делятся своим мнением, комментарии дают экспертные, а мы все это читаем, что то пишем в комментариях.
Вся эта медиа среда на Матч ТВ, наши эти эксперты - жалкое подобие того уровня медиа , который есть за бугром.
Мне лично жутко страшно осознавать, что мы больше ничего и не можем. Уровень цирка, жесть!
Вот что мы заслужили : Губерниев, Мостовой и остальные делятся своим мнением, комментарии дают экспертные, а мы все это читаем, что то пишем в комментариях. Вся эта медиа среда на Матч ТВ, наши эти эксперты - жалкое подобие того уровня медиа , который есть за бугром. Мне лично жутко страшно осознавать, что мы больше ничего и не можем. Уровень цирка, жесть!
Там аналогичный уровень цирка, если не хуже, и комментарии некоторых "экспертов" часто проскакивают здесь в виде "новостей". В мире, когда каждый владелец аккаунта в телеге или твиттере видит себя лидером мнений, иначе и быть не могло. Просто не обращайте внимания)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем