• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фердинанд о кишечной инфекции: «Думал, у меня оставались считаные минуты. Казалось, голову зажали в тиски, а глаза сейчас выскочат из орбит. Меня рвало фонтаном, я не понимал, где нахожусь»
6

Фердинанд о кишечной инфекции: «Думал, у меня оставались считаные минуты. Казалось, голову зажали в тиски, а глаза сейчас выскочат из орбит. Меня рвало фонтаном, я не понимал, где нахожусь»

Рио Фердинанд рассказал о проблемах со здоровьем.

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» должен был выступить в качестве эксперта во время ответной игры «Арсенала» с «ПСЖ», а затем стать одним из комментаторов игры «Манчестер Юнайтед» против «Атлетика» в Лиге Европы в эфире TNT Sports, но попал в больницу.

Фердинанд сообщил, что страдал от серьезной кишечной инфекции.

«У меня был какой-то безумный вирус. В какой-то момент я думал, что свет вот-вот погаснет. Серьезно, мне казалось, что все кончено. Я думал, что у меня оставались считаные минуты, честно. Я лежал в своей кровати и не мог даже открыть глаза.

А эта головная боль… Я никогда не страдал мигренями или чем-то подобным, так что не знаю, как это бывает. Мне казалось, что мою голову зажали в тиски, а глаза сейчас выскочат из орбит.

Потом меня начало рвать, прямо фонтаном в туалете. Вернулся в кровать – и тут началось головокружение. Я вцепился в простыни, не понимая, где я вообще нахожусь. Это было безумие.

Мне пришлось поехать в больницу, и врач сказал: «Хотите, вызовем скорую?» Вот тогда я понял, что дело серьезное.

Он сказал: «Мы собираемся провести сканирование вашего мозга». Я думал, это просто вирус или грипп, но, когда он упомянул сканирование мозга и скорую, я запаниковал по-настоящему.

Я провел в больнице несколько дней. Не мог даже насладиться больничной едой. Обычно суп и мороженое творят чудеса», – сказал в своем подкасте Фердинанд.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Sun
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не заходил в оригинал. Возможно, дело не в переводе. Может, Рио сам некорректно высказался, однако не может не смутить реплика про поездку в больницу, чтобы оттуда вызвали скорую.))
Ответ AILD
Не заходил в оригинал. Возможно, дело не в переводе. Может, Рио сам некорректно высказался, однако не может не смутить реплика про поездку в больницу, чтобы оттуда вызвали скорую.))
Да, обычно скорую вызывают в поликлинику
Ответ Banditogangsterito
Да, обычно скорую вызывают в поликлинику
Да мне-то понятно, разницу знаю. В оригинале речь между hospital и ambulance. Непосвященному читателю смысл по-русски очень интересно может в голову залететь.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем