Гафин о Гладышеве: «Суперталантливый. Желаю играть лучше, жестче и агрессивнее. Если получится, у нас будет один из лучших футболистов сборной России»
Нападающий «Динамо» забил 7 голов и сделал 4 передачи в 10 матчах во второй части сезона Мир РПЛ.
– С чем связываете резкий прогресс Ярослава Гладышева весной?
– В первую очередь с тем, что Ярослав – суперталантливый футболист. Это мы знали еще с тех времен, когда он выступал в академии и за «Динамо‑2».
У него ушло чуть больше времени на то, чтобы ментально возмужать и показывать тот футбол, который он демонстрирует этой весной.
У него было несколько трудных этапов в карьере, которые он преодолевал с помощью мужского характера.
В понедельник Ярославу исполнилось 22 года. Хочу поздравить его с днем рождения и желаю запомнить игру с «Крыльями Советов» и играть с каждым матчем лучше, жестче и агрессивнее.
Если у него это получится, у нас будет один из лучших футболистов сборной России, – сказал председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин.













26 летний аргентинец Барко со статистикой 12+7, 7 голов с пенальти. Комментарии людей: что за топарь к нам приехал; рвёт всех.
25 летний бразилец Маркиньес со статистикой 0+6. Комментарии людей: ой какой он работоспособный, лучший вингер чемпионата.
Хорошо что появляются Гладышев и Батраков
Если с Кубком то 13 +7.
Здесь же просто нормальный футболист, не ТЕЛЕГА, которыми насыщена РПЛ. Это же надо - ‘суперталант’( он вообще смотрит мировой футбол ???