• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Дзюбы о 2:3: «Спорные моменты трактовались в пользу «Спартака». За удар Умярова локтем по лицу Дзюбе фол не назначили, когда Артем случайно задел ладонью лицо Мартинса и тот упал как подкошенный – получил желтую»
21

Агент Дзюбы о 2:3: «Спорные моменты трактовались в пользу «Спартака». За удар Умярова локтем по лицу Дзюбе фол не назначили, когда Артем случайно задел ладонью лицо Мартинса и тот упал как подкошенный – получил желтую»

Агент Артема Дзюбы считает спорным судейство в матче со «Спартаком».

«Акрон» проиграл красно-белым (2:3) в матче 25-го тура Мир РПЛ, пропустив решающий гол с пенальти на 93-й минуте. Главным арбитром матча был Алексей Сухой.

«Матч «Акрон» – «Спартак» получился классным, отличная игра для Артема по всем показателям: не только по «гол+пас», но и по количеству выигранных единоборств.

Сейчас много обсуждают судейство. На мой взгляд, в каких-то моментах оно было неоднозначным. По пенальти что в одни, что в другие ворота вопросов нет. Но другие эпизоды, как удар Умярова локтем по лицу Дзюбе, где фол не назначили, или момент, когда Артем случайно задел ладонью лицо Мартинса и тот упал как подкошенный, вызывают споры. Никакой отмашки там не было, но Дзюба получил желтую. Это не совсем последовательное решение. Спорные моменты, которые на усмотрение судьи, трактовались в пользу «Спартака». Думаю, это и вызвало критику со стороны игроков «Акрона».

На мой взгляд, тольяттинцы не заслуживали поражения. Но отсутствие опыта и нюансы предрешили исход матча, и «Спартак» наказал «Акрон» за мелкие ошибки. На мой взгляд, ничья была бы более справедливым итогом.

Мы видим, что «Акрону», к сожалению, немного не хватает опыта и уверенности для побед: и с ЦСКА, и с «Краснодаром», и со «Спартаком» уступили всего в один мяч. Но команда растет.

Уверен, что в том числе и с помощью Артема эти победы придут. Многие видели его речь в раздевалке, и футболисты отмечают, что Дзюба является настоящим лидером. Надеюсь, что в следующих больших матчах такие ошибки уже не повторятся. Впереди у «Акрона» игры с прямыми конкурентами, и важно не опуститься в таблице. А лучше попробовать подняться выше», – сказал агент Дзюбы Леонид Гольдман.

В следующем туре 27 апреля «Акрон» сыграет с «Химками».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Sport24
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Не, ну, если агент дзюбы сказал…
А как упал дзюба в штрафной Спартака, после того как обеими руками, облапал Умярова? Как страдал, как убивался, а потом встал и пошёл бить «левый» пеналь. Ну, не агентам и не игрочишкам говорить о судействе в этом матче. Барко, как косой срубили под две ноги в штрафной и у ВАРовцев, даже сомнений не возникло, что так играть нельзя. Касание ноги дзюбы они увидели, а его грязные домогательства до Наиля Умярова, просмотрели. Срам какой-то…
Ответ КБ Сергей
Не, ну, если агент дзюбы сказал… А как упал дзюба в штрафной Спартака, после того как обеими руками, облапал Умярова? Как страдал, как убивался, а потом встал и пошёл бить «левый» пеналь. Ну, не агентам и не игрочишкам говорить о судействе в этом матче. Барко, как косой срубили под две ноги в штрафной и у ВАРовцев, даже сомнений не возникло, что так играть нельзя. Касание ноги дзюбы они увидели, а его грязные домогательства до Наиля Умярова, просмотрели. Срам какой-то…
Зачем говорить про то чего не было, я про пенальти на Барко, игрок в мяч сыграл
симулянтишку должны были удалить за симуляцию или желтую дать,а дали пенальти
Для всех команд игра со Спартаком - смысл жизни. Поэтому неделю еще обсуждать будут. Комплексы.
Очень пустые высказывания со стороны Акрона, вели 2-0 проиграли 2-3, говорят что Спартаку помог судья, ну бред же, убавьте самомнение о себе может тогда сохраните прописку в следующем сезоне, с такой игрой случайными голами с пенальти все к этому ведет
Очень пустые высказывания со стороны Акрона, вели 2-0 проиграли 2-3, говорят что Спартаку помог судья, ну бред же, убавьте самомнение о себе может тогда сохраните прописку в следующем сезоне, с такой игрой случайными голами с пенальти все к этому ведет
Тут ещё активно с Невы ветер дует и то же мнение несёт)
Ответ bedLaM
Тут ещё активно с Невы ветер дует и то же мнение несёт)
Ну у этих, другого ветра не бывает. Гегемоны бгг.
По пенальти , что в одни , что в другие вопросов нет 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️лучше был молчал
А про акцентированный удар локтем по лицу Литвинова он забыл? А про не показанный горчичник за снятую футболку не хочет рассказать? Или из повестки выбивается и придётся признать, что Дзюбу дважды пожалели и поэтому он доиграл матч до конца?
Барко снял футболку и получил ЖК,Дзюба снял футболку и не получил ЖК.Спорные моменты трактовались судьей в пользу Спартака?
Умаров его не касался даже.В моменте с локтем.
А почему до этого Дзюбе не дали жк за удар локтем в лицо Литвинова?
Если Дзюбе припомнить все моменты, когда он не получает жк, он бы может и на матче бы не присутствовал из их перебора..
Агент просто смотрел матч в маске дэдпула, так что к нему нет вопросов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем