Трансферное окно в АПЛ может закрыться 14 августа – за 2 дня до старта чемпионата. Клубы проголосуют в четверг
The Telegraph пишет, что в четверг на собрании лиги планируется вынести на голосование вопрос о назначении 14 августа крайним сроком заключения сделок. Чемпионат стартует 16-го.
Для того, чтобы изменения были приняты, потребуется согласие 14 клубов. При этом голосования может и вовсе не быть, если предварительные переговоры с участием владельцев и директоров покажут, что идея не вызывает особого энтузиазма.
Подчеркивается, что существуют проблемы с тем, чтобы убедить другие европейские лиги тоже закрыть окно до начала сезона. Также остается нерешенным вопрос Саудовской Аравии, клубы из которой позволяют себе огромные расходы на звезд в последние годы. Если ситуация в других чемпионатах не изменится, АПЛ может оказаться в невыгодном положении после изменения дедлайна.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий