• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рэшфорд, Кейн, Беллингем, Палмер, Фоден, Райс – в составе Англии на матчи с Албанией и Латвией
31

Рэшфорд, Кейн, Беллингем, Палмер, Фоден, Райс – в составе Англии на матчи с Албанией и Латвией

Назван состав сборной Англии на первый сбор при Томасе Тухеле.

В этом месяце англичане встретятся со сборными Албании и Латвии в рамках квалификации ЧМ-2026. Матчи пройдут 21 и 24 марта соответственно. 

Вратари: Дин Хендерсон («Кристал Пэлас»), Джордан Пикфорд («Эвертон»), Аарон РэмсдейлСаутгемптон»), Джеймс Траффорд («Бернли»).

Защитники: Дэн Берн («Ньюкасл»), Ливай Колуилл («Челси»), Марк Гехи («Кристал Пэлас»), Рис Джеймс («Челси»), Эзри Конса («Астон Вилла»), Майлз Льюис-Скелли («Арсенал»), Валентино Ливраменто («Ньюкасл»), Джарелл Куанса («Ливерпуль»), Кайл Уокер («Милан»).

Полузащитники: Джуд Беллингем («Реал Мадрид»), Эберечи Эзе («Кристал Пэлас»), Джордан Хендерсон («Аякс»), Кертис Джонс («Ливерпуль»), Коул Палмер («Челси»), Деклан Райс («Арсенал»), Морган Роджерс («Астон Вилла»), Джеррод Боуэн («Вест Хэм»), Филип Фоден («Манчестер Сити»), Энтони Гордон («Ньюкасл»).

Нападающие: Харри Кейн («Бавария»), Маркус Рэшфорд («Астон Вилла»), Доминик Соланке («Тоттенхэм»). 

Кто выиграет ЛЧ?41639 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Не вызвать Спенса и Мэддерса... Ну окей, Тухелю виднее, а нам спокойнее, что травму не получат.
Ответ Vvild
Не вызвать Спенса и Мэддерса... Ну окей, Тухелю виднее, а нам спокойнее, что травму не получат.
Зато вызвал абсолютно нулевых Уокера и Хендерсона.
Ответ Vvild
Не вызвать Спенса и Мэддерса... Ну окей, Тухелю виднее, а нам спокойнее, что травму не получат.
Я думаю с теми мыслями и не вызвал, типа, от греха подальше. Дома я бы тоже не вызывал, можно было и Тоуни проверить с такими соперниками
Хендерсон и Уокер??? Риали?
Хендерсон и Уокер??? Риали?
Возможно они большие спецы по барбекю?;)
Зачем ему столько игроков?

Тот же Куанса, в Ливерпуле толком не играет, к чему этот вызов.

Лучше бы в клубе подготовился к матчам, с учетом кризиса травм в защите.
Ответ Mega-Torres
Зачем ему столько игроков? Тот же Куанса, в Ливерпуле толком не играет, к чему этот вызов. Лучше бы в клубе подготовился к матчам, с учетом кризиса травм в защите.
Ну так то он 21 матч отыграл если брать все турниры (в АПЛ правда всего 10, что мало конечно), хочется надеется что хоть в сборной игровое время получит.
Ответ Sergei Listopad
Ну так то он 21 матч отыграл если брать все турниры (в АПЛ правда всего 10, что мало конечно), хочется надеется что хоть в сборной игровое время получит.
Это звучит красиво, но в этом 21 матче он провел около 1000 минут всего, большинство из которых в кубках.

Маловероятно, что он получит там минуты, так, что просто так съездит
Рад за Хендо. Так вроде все, Холл травмирован.
Ответ aseke
Рад за Хендо. Так вроде все, Холл травмирован.
Чему радоваться? Он полный ноль в Аяксе, ещё и вечно ноет как ему там плохо и он хочет уйти. Так же как и в Саудовской Аравии, провалился по всем статьям.
Где Гиттенс из Боруссии? И Фоден, серьезно? один из самый впечатляющих личных провалов в сезоне за Сити.
Ну хоть Сака не вызвали, уже хорошо
Тухель стугх
БДБДБДБДБДБДБДБ, как же я за него рад, хоть он и бесит меня порой)
Впервые на моей памяти нет ни одного игрока МЮ. Стыд.
Ответ United_LP
Впервые на моей памяти нет ни одного игрока МЮ. Стыд.
Есть рошфор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем