• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Индзаги на вопрос о том, является ли «Интер» фаворитом ЛЧ: «Рад слышать, это важно для клуба и фанатов. Мы движемся вперед с уверенностью»
8

Индзаги на вопрос о том, является ли «Интер» фаворитом ЛЧ: «Рад слышать, это важно для клуба и фанатов. Мы движемся вперед с уверенностью»

Симоне Индзаги ответил на вопрос, является ли «Интер» фаворитом Лиги чемпионов.

Завтра «нерадзурри» сыграют с «Фейеноордом» в первом матче 1/8 финала турнира.

«Я очень рад это слышать, это очень важно для клуба, для болельщиков и всех нас, тех, кто усердно работает.

Соревноваться на трех фронтах – это большая радость, нам не нравится смотреть, как играют другие. Мы не думаем, а играем. Мы движемся вперед с большой уверенностью», – сказал главный тренер «Интера».

Опубликовала: Анна Сунцова
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По моему, Симонэ даёт, сигнал руководству, мол я построил довольно конкурентно способную команду, претендующую на большие титулы, но надо бы помочь!?!?!? А в целом Семён и Беппе два мастодонта! Форца Нерадзури!
Как заголовки пишут?)
Учитывая все факторы,я думаю остановимся в 1/4
С такими травмами не опростоволоситься бы Симоне
Не вытянет Интер все 3 турнира. А с таким убожеским составом максимум можно вытянуть или ЛЧ, или чемпионат.
Победа в ЛЧ маловероятно, поэтому надо сосредоточиться на чемпионате. На Кубок и ЛЧ ставить резерв и молодежку.
Интеру не надо быть фаворитом)) Просто молча выиграть его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем