• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Если бы Глушенков забил 30 голов и доказал, что россиянин может показывать футбол высочайшего качества, было бы замечательно». Лепехин о лучшем бомбардире «Зенита»
18

«Если бы Глушенков забил 30 голов и доказал, что россиянин может показывать футбол высочайшего качества, было бы замечательно». Лепехин о лучшем бомбардире «Зенита»

Константин Лепехин хотел бы, чтобы Максим Глушенков стал лучшим бомбардиром РПЛ.

Глушенков прекрасно стартовал, это достойно похвалы и уважения. Забить столько голов сразу на старте не каждый сможет.

– Способен ли он стать лучшим бомбардиром турнира?

– Конечно способен, он уже сделал заявку на это. Думаю, что после такого многие будут ждать, когда эта результативность спадет, но я бы хотел, чтобы Максим так провел весь сезон.

Было бы замечательно, если бы он забил около тридцати мячей в РПЛ за сезон и доказал, что россиянин может показывать футбол высочайшего качества.

– Есть ли шансы у Глушенкова перейти в топовый европейский клуб?

– Давайте не будем спешить, прошло только три тура. Чтобы тебя позвали в серьезную команду, нужно на таком уровне провести весь сезон. Если это случится, то предложения поступят, как мне кажется, – отметил бывший полузащитник «Зенита».

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сыграл 5 матчей и уже это его лучший сезон по забитым мячам.
Сыграл 5 матчей и уже это его лучший сезон по забитым мячам.
Так ведь раньше у него не было таких партнёров и ему приходилось сосредоточится на передачах. А сей час вокруг такие "зубры".... Вот "Остапа" и понесло.
Максу под силу стать лучшим !
Когда это в РПЛ у лучшего бомбардира было 30 мячей? Что-то не припомню
Ответ zuma
Когда это в РПЛ у лучшего бомбардира было 30 мячей? Что-то не припомню
У Сейду Думбия было 28 мячей в сезоне 2011-2012. Больше ни у кого не было. Из российских у Кержакова ближе всех. Кажется 23-4 было.
У Сейду Думбия было 28 мячей в сезоне 2011-2012. Больше ни у кого не было. Из российских у Кержакова ближе всех. Кажется 23-4 было.
Это да, воо только тогда было 44 тура
Глянул нарезку, ну это нереальный топ конечно по нашим меркам. Умеет вообще все в атаке

Надеюсь год за зенит сыграет и уедет в Европу, очень хорош
Ответ MaaRek
Глянул нарезку, ну это нереальный топ конечно по нашим меркам. Умеет вообще все в атаке Надеюсь год за зенит сыграет и уедет в Европу, очень хорош
И это российский игрок. Боюсь зенитовские бразильцы от него сами в шоке. Дай то бог в том же духе и без травм!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем