В CTA считают, что Мансано ошибся перед голом «Реала» на 99-й. До этого эпизода его судейство в матче с «Валенсией» оценивали как выдающееся
В CTA с непониманием отнеслись к решению судьи в матче «Реала» с «Валенсией».
На 99-й минуте матча 27-го тура Ла Лиги судья Хесус Хиль Мансано дал финальный свисток за мгновение до навеса, который привел к третьему голу мадридцев. Игра завершилась со счетом 2:2.
До этого эпизода в техническом комитете судей (CTA) оценивали судейство Мансано в этом матче как выдающееся, пишет Marca.
Комитет считает, что в моменте на 99-й минуте арбитр допустил целый ряд ошибок: не дал свисток при первой возможности это сделать, позволил продолжить игру, вновь не дал свисток и дал свисток уже после навеса.
Скандалище: судья свистнул, когда «Реал» забивал победный на 99-й. Не ошибка, просто совпало?
Винисиус заткнул «Месталью» дублем, жестом BLM и «обезьяной». Но «Реал» не выиграл – странно
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca
105 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Уйдут и такие моменты, и долгие замены, и празднования гола по 5 минут, и много чего ещё.
что не матч то цирк
игрок может за матч сделать 10 фолов и уйти с поля даже без желтой
Мадридских удалять или позволять избивать без жёлтых карточек даже за десяток фолов у одного персонажа - нормальное дело. Потом они ещё и клеймятся провокаторами, провоцируют защитников же, проходя их как кегли.
Беллингем тоже провокатор, позволяет себе забивать важнейшие голы, кем он себя возомнил?
А тут гол не случился из-за свистка на 98:42, который потенциально (посмотрим, как сложится) может стоить чемпионства в Ла Лиге. Тренер тот же)