Игры сборной России с Сербией и Парагваем покажут по «Матч ТВ» («РБ Спорт»)
«Матч ТВ» будет транслировать мартовские матчи сборной России.
По информации «РБ Спорт», товарищеские матчи сборной России с Сербией и Парагваем, скорее всего, будет транслировать телеканал «Матч ТВ». Сообщается, что сегодня была достигнута договоренность о трансляциях.
Оба мартовских матча национальной команды состоятся в Москве на «ВТБ Арене». Россияне сыграют с сербской сборной 21 марта, а 25 марта – с Парагваем.
Ранее предполагалось, что матчи могут показать Первый канал и еще один из телевизионных каналов. Правами на показ матчей сборной России обладает компания «Телеспорт».
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»
5 комментариев
Вперёд Россия!
Информационное вещание не сократят. А рейтинги у трансляций такие низкие, что дальше Матча не стоит показывать.
Раньше как чудно было:Первый и Нтв показывали наш чемпионат. Ждешь, со школы спешишь, чтобы посмотреть, а сейчас...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






