«Бавария» может позвать Де Дзерби, если не договорится с Алонсо. Роберто нравится и «Барселоне»
«Баварии» интересен главный тренер «Брайтона».
Как сообщает журналист Флориан Плеттенберг, если мюнхенцы не сумеют договориться с Хаби Алонсо («Байер»), то могут рассмотреть возможность назначения Роберто Де Дзерби. Максу Эберлю, новому спортивному директору клуба, нравится то, как работает итальянец.
В соглашении Де Дзерби предусмотрен пункт об отступных, поэтому существует вероятность того, что 44-летний специалист покинет «Брайтон» летом. На него также претендует «Барселона».
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер журналиста Флориана Плеттенберга
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
Если только рассчитывать на поклонника Барсы, плюс статус, если попустится по деньгам и сам кто-то захочет прийти
В ПСЖ и Баварии брать чемпионат нужно обязательно, а так же выигрывать ЛЧ, иначе провал. В АПЛ играть против МС Пепа это как в карты против шуллера. Серия А сейчас не стабильна, и имеет свои особенности.