• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Генсек Федерации футбола Кении о матче с Россией: «Дата, место и другие детали будут согласованы в этот понедельник»
16

Генсек Федерации футбола Кении о матче с Россией: «Дата, место и другие детали будут согласованы в этот понедельник»

Детали матча России и Кении будут согласованы в понедельник.

Об этом сообщил генеральный секретарь Федерации футбола Кении Барри Отиено.

«Дата, место проведения матча с командой России и другие детали будут согласованы уже в этот понедельник.

Наши федерации находятся в продвинутых переговорах», – сказал Отиено.

Ранее стало известно, что России 12 октября проведет товарищеский матч с Камеруном. 

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Опубликовано: Sports
Источник: Sport24.ru
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кения недавно обыграла Катар в товарищеском матче, так что я бы не рискнул ставить на сборную России. Соперник серьезный!
Кения недавно обыграла Катар в товарищеском матче, так что я бы не рискнул ставить на сборную России. Соперник серьезный!
Скорее сборная России - соперник несерьёзный.
11 кенийских стайеров
Ответ Spaten
11 кенийских стайеров
обычно у футболистов 10-12 км за матч выходит, а у этих - 42 км 195 м
Продвинутые переговоры. Круто
ща Карпин опять будет ныть, что нас перебегали
Кения...Эритрея все ближе.
и другие детали...
как то неуважительно он... про деньги
интересно, кто этот мусор будет смотреть?)))
Думаю, точно не в Севастополе игра.
« и другие детали»
Есть подозрение что будут просить много денег.
Рфс не вестись- нам самим нужны деньги и на СВО и на повышение зарплат и пенсий и на вложения в развитие промышленности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем