• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мбаппе и другие игроки «ПСЖ» попросили у Гальтье объяснений из-за истории с расизмом
14

Мбаппе и другие игроки «ПСЖ» попросили у Гальтье объяснений из-за истории с расизмом

Килиан Мбаппе и другие игроки «ПСЖ» общались с Кристофом Гальтье из-за истории с расизмом.

Как пишет RMC Sport, Мбаппе и ряд других футболистов «ПСЖ» попросили у Гальтье объяснений. При этом публичных обсуждений не было, они проходили в неформальной атмосфере.

Ранее появилась информация, что во время работы в «Ницце» тренер сказал спортивному директору клуба Жюльену Фурнье, что в команде «не может быть так много чернокожих и мусульман». Об этом стало известно из письма, которое Фурнье направил владельцам «Ниццы».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Опубликовано: Sports
Источник: RMC Sport
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такими темпами скоро будут заставлять извиняться на камеру
Такими темпами скоро будут заставлять извиняться на камеру
«Извинись дон»
Ответ заблокированному пользователю
«Извинись дон»
новый тренер при подписании контракта, должен будет записать видео с извинениями дон, что больше так не будет дон, и что Рамзан сильный лидер дон
В ПСЖ Гальтье больше не жилец, это было очевидно и до этой истории. Ну а теперь могут вообще заклевать и заканселить, и карьера на топ-уровне закончится.
Впереди, думаю, со стороны Гальтье будет череда унизительных оправданий, пояснений, что "не так поняли" и итоговое извинение-покаяние во всех смертных грехах.
Так современный толерантный мир перемалывает людей, и это только начало...
Ответ Gornostaev
В ПСЖ Гальтье больше не жилец, это было очевидно и до этой истории. Ну а теперь могут вообще заклевать и заканселить, и карьера на топ-уровне закончится. Впереди, думаю, со стороны Гальтье будет череда унизительных оправданий, пояснений, что "не так поняли" и итоговое извинение-покаяние во всех смертных грехах. Так современный толерантный мир перемалывает людей, и это только начало...
Главное - не платить неустойку , как Гарри Поттеру !
Тут все средства хороши )))
– Мусульмане и чернокожие не должны задавать здесь слишком много вопросов, – ловко парировал подозрения не в меру любопытных футболистов главный тренер парижского клуба.
"они проходили в неформальной атмосфере"

В вечерних переулках окраин Парижа спросили за братюнь? )
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Почему омерзительный? Вполне типичный же.
Комментарий удален пользователем
Ответ Отец Абду
Комментарий удален пользователем
......Не пришли на разговор. Качали Вератти , Месси и Солер
Игроки попросили у Галтье объяснений, на что тот только презрительно фыркнул, не поднимая головы из под своего большого белого капюшона, затем рассёк хлыстом воздух и покинул их.
После такой истории Галтье только в зенит возьмут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем