• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эльгера о класико: «Реал» должен победить. Если выиграет «Барса» – в Ла Лиге все кончено»
39

Эльгера о класико: «Реал» должен победить. Если выиграет «Барса» – в Ла Лиге все кончено»

Бывший футболист «Реала» Иван Эльгера высказался перед класико с «Барселоной».

Бывший футболист «Реала» Иван Эльгера высказался перед класико с «Барселоной».

«Это важнейший матч, потому что на карту поставлено многое. «Реал» должен победить. Если они обыграют «Барселону», конкуренция в таблице обострится.

Но если победит «Барселона», то в Ла Лиге все кончено. С Педри в составе у «Барселоны» очень заметно движение мяча.

Также я бы выделил игру каталонцев в обороне. У них были хорошие составы раньше, но они не знали, как найти свой стиль игры, потому что сосредотачивались только на победе. С Хави они пришли к этому и лучше владеют мячом, особенно с Педри на поле», – сказал Эльгера.

Матч между «Барселоной» и «Реалом» состоится 19 марта. Каталонцы лидируют в таблице с отрывом в 9 очков.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Marca
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С таким отрывом барса даже может проиграть, все равно будет уверенно держать первое место
Ответ Nikro9
С таким отрывом барса даже может проиграть, все равно будет уверенно держать первое место
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Неа Перес
Классико всегда ТОП, какое бы отставание не было, большая половина спорта будет у экрана
Эльгера прав. Потенциальные 12 очков разницы - это всё, Барсу можно будет признать чемпионом. Но в случае победы над блауграной разница будет составлять уже шесть - тоже немало, однако имеется полное преимущество по личным встречам, и уже можно бороться, ожидая двух осечек Барсы. Две - не четыре. После классико будет ещё двенадцать матчей Лиги, всё может быть.
В общем, пусть победит сильнейший, от матча в немалой степени зависит интрига в чемпионате.
Ответ xDe xDe
Эльгера прав. Потенциальные 12 очков разницы - это всё, Барсу можно будет признать чемпионом. Но в случае победы над блауграной разница будет составлять уже шесть - тоже немало, однако имеется полное преимущество по личным встречам, и уже можно бороться, ожидая двух осечек Барсы. Две - не четыре. После классико будет ещё двенадцать матчей Лиги, всё может быть. В общем, пусть победит сильнейший, от матча в немалой степени зависит интрига в чемпионате.
По мне у реала календарь сложный они и лч и кубок исп и лигу играют а барса кубок ито первый матч знаете и лигу где 9 оч отрыва реалу будет очень сложно 6 очко у реала тоже будут осечки я думаю
Если выиграет Барса, то вмешается Прокуратура и -15 очков и Реал чемпион.
Ответ Team_Coach
Если выиграет Барса, то вмешается Прокуратура и -15 очков и Реал чемпион.
Это будет справедливо
Ответ Team_Coach
Если выиграет Барса, то вмешается Прокуратура и -15 очков и Реал чемпион.
Даже если - 15 очков и барса победит то 3 очка отыграть легко реал в любой момент может проиграть и барса выиграет и будет первой
Уже в открытую истерят , видимо тянуть будут всеми Пересами руками
Ответ Shumer
Уже в открытую истерят , видимо тянуть будут всеми Пересами руками
Чел высказал свое мнение и констатировал, что поражение сделает титул невозможным для Реала - где ты тут разглядел истерику?

Истерика - это то, что творят фаны Барсы в комментах на фоне судейского скандала, пытаясь везде искать следы Переса и Реала. Ага, лично Перес заплатил прокуратуре Барселоны и представителям ФК, которые даже не отрицают факт передачи денег, ссылаясь на якобы легальный характер таких "выплат".
Ответ soulsick
Чел высказал свое мнение и констатировал, что поражение сделает титул невозможным для Реала - где ты тут разглядел истерику? Истерика - это то, что творят фаны Барсы в комментах на фоне судейского скандала, пытаясь везде искать следы Переса и Реала. Ага, лично Перес заплатил прокуратуре Барселоны и представителям ФК, которые даже не отрицают факт передачи денег, ссылаясь на якобы легальный характер таких "выплат".
А что нелегального в этих выплатах? Легальная организация, что представляет информации, что интересно всем клубам. А мадрид как раз пытается выдавать эти выплаты за взятки. Все прекрасно знают , что Перес имеет влияние на Тебаса и через него может сделать что угодно.
+9 фора и у Барселоны легче календарь.

Без критичных массовых травм ничего уже не вам поможет, ничто не спасёт. Отрыв верняковый.)
Верю, что Мадрид покажет хорошую игру, в Кубке Короля ведь тоже очень здорово играли, но не хватало последнего паса. Нужно обязательно выигрывать, чтобы продолжать оказывать давление на Барселону в чемпионате.
Мне кажется в ла лиге все ясно! Реалу надо на ЛЧ настраиваться
Ответ rinchik1986
Мне кажется в ла лиге все ясно! Реалу надо на ЛЧ настраиваться
Ничего не ясно, если завтра Барса проиграет, останется запас в 6 очков.
У Барсы в последние 5-6 лет, под конец сезона серьезно проседает результативность.
Хетафе, Атлетико, Бетис, Эспаньол, Сосьедад, та же Сельта любит попортить кровь.
Но если завтра победим или будет ничья, то упускать Ла Лигу будет просто непозволительно.
От страха барсуки уже стоят солому
3-1 победа Реала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем