• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гильермо Очоа: «Месси – один из лучших в истории, если не лучший. Что может быть лучше игры против него на ЧМ?»
22

Гильермо Очоа: «Месси – один из лучших в истории, если не лучший. Что может быть лучше игры против него на ЧМ?»

Гильермо Очоа выразил восхищение игрой Лионеля Месси.

Гильермо Очоа выразил восхищение игрой Лионеля Месси.

«Мне не нравится, когда говорят: «Эй, я не хочу играть против такого-то и такого-то, потому что это слишком сложно» или «Я хочу избежать этой команды, потому что будет тяжело».

Наоборот, хочу сыграть против Аргентины на чемпионате мира. Я хочу провести против них хорошую игру. Мы хотим победить их.

Месси обладает такой магией – он может ничего не делать, а в следующую минут решить все и забить гол. Это будет приятное и трудное испытание. Мы готовы бороться и показать себя.

Это будет очень сложно, да, но что может быть лучше, чем сыграть на чемпионате мира против Месси, одного из лучших игроков в истории, если не лучшего», – сказал голкипер сборной Мексики.

Матч 2-го тура группового этапа ЧМ-2022 Аргентина – Мексика состоится 26 ноября.

Гильермо Очоа – супергерой чемпионатов мира. А где он пропадает между ними?

Очоа – король чемпионатов мира! В этот раз отбил пенальти от Левандовского

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: TyC Sports
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот настрой настоящего спортсмена. Респект тебе и удачи!
Очоа демонстрирует настоящий спортивный настрой, искренне желаю ему и его сборной удачи на ЧМ
Мессицентричность на этом ЧМ зашкаливает...
На втором месте 🧐
Комментарий удален модератором
Ответ Spartaneanec
Комментарий удален модератором
Даже тут мессифаперы стараются стереть свой язык
Гильерме, как один из лучших в истории испарился там где не надо было??? Почему когда вся тсрана от него ждет игры он испаряется??? Как так-то?? 🤔🤔🤔
Победа в этой игре, вот что ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем