1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вернер может уйти из «Челси» летом. Он не нравится Тухелю

0

Вернер может уйти из «Челси» летом. Он не нравится Тухелю
Нападающий Тимо Вернер может покинуть «Челси» этим летом.

Нападающий Тимо Вернер может покинуть «Челси» этим летом.

Немецкий форвард не очень нравится Томасу Тухелю. Вернер рассматривает вариант с переходом в другой клуб этим летом, и тренер не будет препятствовать ему, однако для принятия окончательного решения потребуется время, пишет журналист Sky Sport Deutschland Флориан Плеттенберг.

В данный момент все идет к тому, что 26-летний нападающий покинет лондонский клуб в это трансферное окно.

Вернер присоединился к «Челси» летом 2020 года. С тех пор он провел за клуб 89 матчей и забил 23 гола.

Полную статистику форварда сборной Германии можно изучить по ссылке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
История показывает что у Челси на острие заигрывают только возрастные нападающий типа Анелька, ЭтоО, Дрогба.
По этому, подпишите Джабриэля Сиссе
История показывает что у Челси на острие заигрывают только возрастные нападающий типа Анелька, ЭтоО, Дрогба. По этому, подпишите Джабриэля Сиссе
+Диего Коста
История показывает что у Челси на острие заигрывают только возрастные нападающий типа Анелька, ЭтоО, Дрогба. По этому, подпишите Джабриэля Сиссе
Джеко
Мне кажется ему следует еще сезон проверить себя в Челси (сугубо мое мнение)
ОтветArs Mount
Мне кажется ему следует еще сезон проверить себя в Челси (сугубо мое мнение)
Да нет у него класса, чтобы соответствовать тем ожиданиям, с которыми его многие встречали из Германии.
Да, бегать, поддерживать темп, прессовать он умеет, но в остальном это весьма средний нападающий, "Челси" это не не его клуб, как думают некоторые, "Челси" – это не его уровень (сугубо моё мнение).
Ответзаблокированному пользователю
Да нет у него класса, чтобы соответствовать тем ожиданиям, с которыми его многие встречали из Германии. Да, бегать, поддерживать темп, прессовать он умеет, но в остальном это весьма средний нападающий, "Челси" это не не его клуб, как думают некоторые, "Челси" – это не его уровень (сугубо моё мнение).
Предлагаешь переходить в середняк Бундеслиги и топить Барсу в ЛЕ?
Да, Тухель явно шарит в футболе. Это Вернер ещё в Лейпциге был бревнищем, моменты порол на уровне Мораты, но его почему-то дико распиарили. А ещё помните, как над нашим Ливерпулем смеялись, что не взяли его ? )) Сейчас мы над ними смеемся )
А говорили что Тухель реанимирует Вернера, типа два немца найдут общий язык. Но и это не помогло. Да и тяжело в Челси форвардам, Лукака вон тоже эпично провалилась и убежала обратно. Вернеру тоже надо в какую-нибудь Боруссию перейти и там он будет в своей стихии
Ну и кто его возьмет с его-то з/п?
Как ЦФ не тянет, а как вингер Стерлинг сильнее и аутентичнее. Так что можно расставаться
Я стесняюсь спросить... а кому он нравится?
Я стесняюсь спросить... а кому он нравится?
Таких очень много, вы удивитесь, но среди болельщиков Челси таких достаточно
В Ливерпуль
Ответзаблокированному пользователю
В Ливерпуль
Поезд ушёл. Когда Клопп звал его и устно договорились обо всём, Вернер вместо работы с крутым соотечественником (который явно знал как его использовать) выбрал физрука Лэмпарда и бабло. Теперь имеет то что имеет. У Ливерпуля всё в атаке прекрасно и без него, а сам Вернер уже вряд ли понадобится ТОП-клубу
Ответзаблокированному пользователю
Поезд ушёл. Когда Клопп звал его и устно договорились обо всём, Вернер вместо работы с крутым соотечественником (который явно знал как его использовать) выбрал физрука Лэмпарда и бабло. Теперь имеет то что имеет. У Ливерпуля всё в атаке прекрасно и без него, а сам Вернер уже вряд ли понадобится ТОП-клубу
Он выиграл ЛЧ в Челси, а в Ливерпуле радовался бы кубку лиги по пенальти?
Тухель : Ты мне не нравишься (шёпотом, прислоняясь к уху Вернера).
Вернер: ...(потеет смущённо глядя в пустоту с ощущением безнадёжности)
Так и вижу картину - Челси всей командой сидят в столовой и тут Тухель подходит к Вернера и говорит «ты мне не нравишься». У того аж рис в горле встал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости